РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ВЕТЕРАНОВ-ПОГРАНИЧНИКОВ
имени ГЕРОЯ РОССИИ
РАЗУМОВСКОГО Д.А.

Мы Помним и Гордимся:



Шагалеев Фарит Султанович. 08.02.1947 - 10.06.2014 - г. Москва Федеральное Военное кладбище.

Лапиков Владимир Иванович. 12.06.1944 - 13.05.2015 - Похоронен в г. Минусинске.

Борин Сергей Николаевич. 14.10.73-13.07.93 - Похоронен в г.Ижевске. (ГЕРОЙ РФ)

Токарев Вячеслав Владимирович. 19.02.72-18.08.94 Похоронен на Аллее Славы городского кладбища г.Бийска. (ГЕРОЙ РФ)

Филькин Игорь Викторович. 30.11.72-13.07.93 - Похоронен с.Ибредь Шиловского района Рязанской области. (ГЕРОЙ РФ)

Стовба Валерий Станиславович. 03.01.66-29.09.96 - Похоронен п.Рахья Всеволожского района Ленинградской области. (ГЕРОЙ РФ)

Елизаров Владимир Федорович. 20.11.72-13.07.93 - Похоронен на кладбище Дмитрово-Черкасы в г.Тверь. (ГЕРОЙ РФ)

Смирнов Николай Валерьевич. 30.01.67-18.08.94 - Похоронен г.Чебоксары. (ГЕРОЙ РФ)

Константинов Леонид Сергеевич. 09.04.61-31.05.01 - Чувашия г.Чебоксары (ГЕРОЙ РФ)

Сущенко Сергей Александрович. 28.04.73-13.07.93 - Похоронен г. Далматов Курганской области. (ГЕРОЙ РФ)

Будай Игорь Михайлович. 07.07.63-29.09.96 - Похоронен с.Дроговыж Николаевского района Львовской области (ГЕРОЙ РФ)

Медведев Дмитрий Геннадьевич. 30.05.70-15.04.05 - Похоронен на Николо-Архангельском кладбище г.Москвы (ГЕРОЙ РФ)

Дудкин Виктор Евгеньевич. 07.09.76-22.06.04 - Похоронен на Николо-Архангельском кладбище г.Москвы (ГЕРОЙ РФ)

Туркин Андрей Алексеевич. 21.10.75-03.09.04 - Похоронен на Николо-Архангельском кладбище г.Москвы (ГЕРОЙ РФ)

Разумовский Дмитрий Александрович. 16.03.68-03.09.04 - Похоронен на Николо-Архангельском кладбище г.Москвы (ГЕРОЙ РФ)

Ромашин Сергей Викторович. 10.11.67-09.08.96 - Похоронен на Николо-Архангельском кладбище г.Москвы (ГЕРОЙ РФ)

Голубев Дмитрий Геннадьевич. 28.09.1979-07.09.2008 - Похоронен Николо-Архангельское кладбище г.Москвы (ОРДЕН МУЖЕСТВА)

Родионов Евгений Александрович. 23.05.77-23.05.96 - Похоронен в с.Сатино-Русское, Подольский район, Московской области. (ОРДЕН МУЖЕСТВА)

Кологреев Юрий Владимирович. 02.06.72-13.07.93 - Похоронен в п.Старая Майна Ульяновская облась (ОРДЕН МУЖЕСТВА)

Асадуллин Ильяс Раисович. 16.10.75-18.06.95 - Похоронен в с.Игнатовка Чишмынский район Башкирия (ОРДЕН МУЖЕСТВА)

Басманов Сергей Владимирович. 03.04.64-19.09.09 - Похоронен в г.Омск Северное кладбище

Лукашов Николай Николаевич. 12.10.59-17.08.96 - Похоронен в г.Омск Северное кладбище (Герой СССР)

Величко Игорь Николаевич. 04.06.75-30.09.94 - Похоронен в г.Омск Северное кладбище (ОРДЕН МУЖЕСТВА)

Трофимов Антон Евгеньевич. 02.07.1985-01.04.2013 - Новосибирск, Кудряшовское кладбище.

Филипов Николай Александрович. 21.02.73-02.04.93 - Похоронен в Свердловской области, Ачитский район, с. Русский Потам (ОРДЕН МУЖЕСТВА)

Грицанов Дмитрий Александрович. 13.01.77-19.04.13 - Похоронен в г.Ленинск-Кузнецкий, п. Полысаево

Бушин Генадий Константинович. - Похоронен в Красноярском крае, Минусинский р-он д.Большая Ничка (ОРДЕН КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ)

Никонов Дмитрий Леонидович. 02.10.74-13.07.93 - Свердловская обл. Алапаевский р-он с.Коптелово (ОРДЕН МУЖЕСТВА)

Иванников Евгений Николаевич. 1971-24.01.1992 - Похоронен в г.Новосибирск, Клещихенское кладбище.

Плешаков Павел Иванович. 11.07.1922-17.01.2010 - Гусинобродское кладбище (военное)

Сецко Петр Лукьянович. 21.11.1918-19.03.1989 - Новосибирск, Гусинобродское кладбище.

Козлов Александр Романович. 10.09.1926-29.04.2010 - Новосибирск, Заельцовское кладбище.

Цюпко Иван Иванович. 09.01.1919-22.08.2009 - Похоронен в г. Новосибирск, Клещихинское кладбище.

desing by andy
Яндекс.Метрика